Brasileirão Feminino CAIXA

Jogos e Resultados

0 - 3
Grupo 2 (A1)
Barradão

Vitória – BA x Flamengo – RJ

0 - 2
Grupo 1 (A1)
Estádio Carlos A. C. Neves

Kindermann – SC x Iranduba – AM

1 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio José Liberatti

Audax – SP x Sport – PE

0 - 3
Grupo 2 (A1)
Estádio Fonte Luminosa

Ferroviária – SP x Rio Preto – SP

1 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Martins Pereira

São José – SP x Ponte Preta – SP

1 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio Hélio Dourado

Grêmio – RS x Vitória – PE

3 - 0
Grupo 2 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x Foz Cataratas – PR

0 - 4
Grupo 1 (A1)
Estádio Junqueira Ayres

São Francisco do Conde – BA x Corinthians – SP

0 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Pedro Basso

Foz Cataratas – PR x Ferroviária – SP

1 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio Riopretão

Rio Preto – SP x Santos – SP

1 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio da Gávea

Flamengo – RJ x São José – SP

2 - 0
Grupo 2 (A1)
Moisés Lucarelli

Ponte Preta – SP x Vitória – BA

2 - 3
Grupo 1 (A1)
Estádio Carneirão

Vitória – PE x Audax – SP

1 - 1
Grupo 1 (A1)
Ilha do Retiro

Sport – PE x Grêmio – RS

2 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio Ismael Benigno

Iranduba – AM x São Francisco do Conde – BA

3 - 2
Grupo 1 (A1)

Corinthians – SP x Kindermann – SC

0 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio Carlos A. C. Neves

Kindermann – SC x Sport – PE

1 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio Junqueira Ayres

São Francisco do Conde – BA x Vitória – PE

3 - 0
Grupo 2 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x Ponte Preta – SP

1 - 2
Grupo 2 (A1)
Estádio Martins Pereira

São José – SP x Foz Cataratas – PR

2 - 6
Grupo 1 (A1)
Estádio José Liberatti

Audax – SP x Iranduba – AM

0 - 5
Grupo 1 (A1)
Estádio Hélio Dourado

Grêmio – RS x Corinthians – SP

0 - 3
Grupo 2 (A1)
Barradão

Vitória – BA x Rio Preto – SP

1 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio Fonte Luminosa

Ferroviária – SP x Flamengo – RJ

0 - 3
Grupo 1 (A1)
Estádio Carneirão

Vitória – PE x Kindermann – SC

5 - 1
Grupo 1 (A1)
Ilha do Retiro

Sport – PE x São Francisco do Conde – BA

4 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio Ismael Benigno

Iranduba – AM x Grêmio – RS

4 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Riopretão

Rio Preto – SP x São José – SP

3 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio Pedro Basso

Foz Cataratas – PR x Vitória – BA

0 - 3
Grupo 2 (A1)
Moisés Lucarelli

Ponte Preta – SP x Ferroviária – SP

1 - 2
Grupo 2 (A1)
Estádio da Gávea

Flamengo – RJ x Santos – SP

1 - 0
Grupo 1 (A1)

Corinthians – SP x Audax – SP

1 - 2
Grupo 2 (A1)
Estádio Pedro Basso

Foz Cataratas – PR x Rio Preto – SP

5 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio Ismael Benigno

Iranduba – AM x Vitória – PE

3 - 1
Grupo 2 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x Vitória – BA

0 - 3
Grupo 1 (A1)
Estádio Junqueira Ayres

São Francisco do Conde – BA x Kindermann – SC

0 - 2
Grupo 2 (A1)
Estádio Fonte Luminosa

Ferroviária – SP x São José – SP

1 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio José Liberatti

Audax – SP x Grêmio – RS

3 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio da Gávea

Flamengo – RJ x Ponte Preta – SP

1 - 0
Grupo 1 (A1)

Corinthians – SP x Sport – PE

2 - 2
Grupo 2 (A1)
Barradão

Vitória – BA x Ferroviária – SP

0 - 3
Grupo 1 (A1)
Estádio Carneirão

Vitória – PE x Corinthians – SP

1 - 3
Grupo 2 (A1)
Moisés Lucarelli

Ponte Preta – SP x Foz Cataratas – PR

1 - 2
Grupo 2 (A1)
Estádio Martins Pereira

São José – SP x Santos – SP

1 - 3
Grupo 1 (A1)
Estádio Hélio Dourado

Grêmio – RS x São Francisco do Conde – BA

0 - 2
Grupo 1 (A1)
Estádio Carlos A. C. Neves

Kindermann – SC x Audax – SP

1 - 3
Grupo 2 (A1)
Estádio Martins Pereira

Rio Preto - SP x Flamengo - RJ

0 - 2
Grupo 1 (A1)
Ilha do Retiro

Sport – PE x Iranduba – AM

0 - 2
Grupo 2 (A1)
Barradão

Vitória – BA x São José – SP

1 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Fonte Luminosa

Ferroviária – SP x Santos – SP

1 - 3
Grupo 1 (A1)
Estádio Carneirão

Vitória – PE x Sport – PE

0 - 2
Grupo 2 (A1)
Moisés Lucarelli

Ponte Preta – SP x Rio Preto – SP

0 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio Junqueira Ayres

São Francisco do Conde – BA x Audax – SP

5 - 2
Grupo 2 (A1)
Estádio da Gávea

Flamengo – RJ x Foz Cataratas – PR

1 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio Ismael Benigno

Iranduba – AM x Corinthians – SP

2 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio Carlos A. C. Neves

Kindermann – SC x Grêmio – RS

1 - 0
Grupo 1 (A1)

Corinthians – SP x Iranduba – AM

2 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio Martins Pereira

São José – SP x Vitória – BA

2 - 2
Grupo 1 (A1)
Ilha do Retiro

Sport – PE x Vitória – PE

2 - 1
Grupo 2 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x Ferroviária – SP

5 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio Riopretão

Rio Preto – SP x Ponte Preta – SP

3 - 2
Grupo 1 (A1)
Estádio José Liberatti

Audax – SP x São Francisco do Conde – BA

0 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Pedro Basso

Foz Cataratas – PR x Flamengo – RJ

0 - 2
Grupo 1 (A1)
Estádio Hélio Dourado

Grêmio – RS x Kindermann – SC

4 - 1
Grupo 2 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x São José – SP

3 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio Junqueira Ayres

São Francisco do Conde – BA x Grêmio – RS

7 - 1
Grupo 1 (A1)

Corinthians – SP x Vitória – PE

1 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio José Liberatti

Audax – SP x Kindermann – SC

2 - 3
Grupo 2 (A1)
Estádio da Gávea

Flamengo – RJ x Rio Preto – SP

5 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Fonte Luminosa

Ferroviária – SP x Vitória – BA

2 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Pedro Basso

Foz Cataratas – PR x Ponte Preta – SP

1 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio Ismael Benigno

Iranduba – AM x Sport – PE

3 - 1
Grupo 2 (A1)
Moisés Lucarelli

Ponte Preta – SP x Flamengo – RJ

3 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Riopretão

Rio Preto – SP x Foz Cataratas – PR

2 - 3
Grupo 1 (A1)
Estádio Carneirão

Vitória – PE x Iranduba – AM

1 - 2
Grupo 1 (A1)
Estádio Hélio Dourado

Grêmio – RS x Audax – SP

1 - 3
Grupo 2 (A1)
Barradão

Vitória – BA x Santos – SP

3 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Martins Pereira

São José – SP x Ferroviária – SP

0 - 0
Grupo 1 (A1)
Ilha do Retiro

Sport – PE x Corinthians – SP

4 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio Carlos A. C. Neves

Kindermann – SC x São Francisco do Conde – BA

2 - 1
Grupo 2 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x Flamengo – RJ

0 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Fonte Luminosa

Ferroviária – SP x Ponte Preta – SP

1 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Martins Pereira

São José – SP x Rio Preto – SP

0 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio Hélio Dourado

Grêmio – RS x Iranduba – AM

1 - 5
Grupo 1 (A1)
Estádio José Liberatti

Audax – SP x Corinthians – SP

1 - 2
Grupo 1 (A2)
Estádio Romário Faria

Duque de Caxias – RJ x Pinheirense – PA

0 - 2
Grupo 1 (A1)
Estádio Junqueira Ayres

São Francisco do Conde – BA x Sport – PE

1 - 1
Grupo 2 (A2)
Estádio José Liberatti

Adeco – SP x Portuguesa – SP

3 - 1
Grupo 2 (A2)

Cresspom – DF x União Desportiva Alagoana – AL

2 - 2
Grupo 2 (A1)
Barradão

Vitória – BA x Foz Cataratas – PR

2 - 1
Grupo 1 (A2)

Tuna Luso – PA x Náutico – PE

2 - 2
Grupo 1 (A2)
Estádio do Castelão/MA

Viana – MA x Tiradentes – PI

1 - 3
Grupo 1 (A2)
Arena Pantanal

Mixto – MT x JV Lideral – MA

0 - 2
Grupo 2 (A2)
Estádio Leonardo da Silveira

Botafogo – PB x Aliança – GO

3 - 0
Grupo 1 (A1)
Estádio Carlos A. C. Neves

Kindermann – SC x Vitória – PE

3 - 2
Grupo 2 (A2)
Estádio Coliseu

Caucaia – CE x América – MG

2 - 0
Grupo 2 (A2)
Arena do Jacaré

América – MG x Adeco – SP

2 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio da Gávea

Flamengo – RJ x Ferroviária – SP

3 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio Carneirão

Vitória – PE x São Francisco do Conde – BA

7 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio Riopretão

Rio Preto – SP x Vitória – BA

0 - 2
Grupo 2 (A1)
Moisés Lucarelli

Ponte Preta – SP x Santos – SP

3 - 2
Grupo 2 (A2)
Estádio do Canindé

Portuguesa – SP x Caucaia – CE

1 - 1
Grupo 1 (A2)

JV Lideral – MA x Tuna Luso – PA

1 - 0
Grupo 1 (A2)
Estádio Albertão

Tiradentes – PI x Duque de Caxias – RJ

1 - 0
Grupo 2 (A2)

União Desportiva Alagoana – AL x Botafogo – PB

0 - 1
Grupo 2 (A2)

Aliança – GO x Cresspom – DF

2 - 1
Grupo 1 (A2)

Náutico – PE x Mixto – MT

6 - 0
Grupo 1 (A2)
Estádio Abelardo Conduru

Pinheirense – PA x Viana – MA

4 - 1
Grupo 1 (A1)

Corinthians – SP x Grêmio – RS

4 - 1
Grupo 2 (A1)
Estádio Pedro Basso

Foz Cataratas – PR x São José – SP

3 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio Ismael Benigno

Iranduba – AM x Audax – SP

1 - 1
Grupo 1 (A1)
Ilha do Retiro

Sport – PE x Kindermann – SC

0 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio Martins Pereira

São José – SP x Flamengo – RJ

3 - 2
Grupo 2 (A1)
Estádio Fonte Luminosa

Ferroviária – SP x Foz Cataratas – PR

0 - 1
Grupo 1 (A2)
Estádio Romário Faria

Duque de Caxias – RJ x Viana – MA

3 - 3
Grupo 1 (A1)
Estádio José Liberatti

Audax – SP x Vitória – PE

0 - 1
Grupo 2 (A1)
Barradão

Vitória – BA x Ponte Preta – SP

1 - 2
Grupo 1 (A1)
Estádio Carlos A. C. Neves

Kindermann – SC x Corinthians – SP

0 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio Junqueira Ayres

São Francisco do Conde – BA x Iranduba – AM

2 - 0
Grupo 2 (A2)
Estádio José Liberatti

Adeco – SP x Caucaia – CE

2 - 2
Grupo 1 (A2)
Estádio Albertão

Tiradentes – PI x Pinheirense – PA

1 - 0
Grupo 2 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x Rio Preto – SP

0 - 5
Grupo 1 (A2)
Arena Pantanal

Mixto – MT x Tuna Luso – PA

0 - 3
Grupo 2 (A2)
Estádio Leonardo da Silveira

Botafogo – PB x Cresspom – DF

0 - 2
Grupo 2 (A2)
Arena do Jacaré

América – MG x Portuguesa – SP

4 - 2
Grupo 1 (A2)

JV Lideral – MA x Náutico – PE

0 - 1
Grupo 1 (A1)
Estádio Hélio Dourado

Grêmio – RS x Sport – PE

3 - 1
Grupo 2 (A2)

Aliança – GO x União Desportiva Alagoana – AL

0 - 1
Grupo 2 (A1)
Moisés Lucarelli

Ponte Preta – SP x São José – SP

3 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio da Gávea

Flamengo – RJ x Vitória – BA

1 - 0
Grupo 2 (A2)
Estádio do Canindé

Portuguesa – SP x Botafogo – PB

1 - 0
Grupo 2 (A1)
Estádio Pedro Basso

Foz Cataratas – PR x Santos – SP

2 - 0
Grupo 1 (A1)
Barradão

Vitória – PE x Grêmio – RS

2 - 3
Grupo 2 (A1)
Estádio Riopretão

Rio Preto – SP x Ferroviária – SP

3 - 0
Grupo 2 (A2)

Cresspom – DF x América – MG

4 - 0
Grupo 1 (A2)
Estádio Abelardo Conduru

Pinheirense – PA x Mixto – MT

0 - 0
Grupo 1 (A2)

Tuna Luso – PA x Tiradentes – PI

6 - 0
Grupo 2 (A2)

União Desportiva Alagoana – AL x Adeco – SP

0 - 2
Grupo 1 (A1)
Estádio Ismael Benigno

Iranduba – AM x Kindermann – SC

2 - 1
Grupo 1 (A1)
Ilha do Retiro

Sport – PE x Audax – SP

10 - 0
Grupo 1 (A1)

Corinthians – SP x São Francisco do Conde – BA

1 - 2
Grupo 1 (A2)

Náutico – PE x Duque de Caxias – RJ

2 - 0
Grupo 1 (A2)
Estádio do Castelão/MA

Viana – MA x JV Lideral – MA

1 - 1
Grupo 2 (A2)
Estádio Coliseu

Caucaia – CE x Aliança – GO

2 - 1
Grupo 2 (A2)
Estádio do Canindé

Portuguesa – SP x Cresspom – DF

0 - 0
Grupo 1 (A2)
Estádio Romário Faria

Duque de Caxias – RJ x JV Lideral – MA

2 - 1
Grupo 2 (A2)
Estádio José Liberatti

Adeco – SP x Aliança – GO

1 - 1
Grupo 1 (A2)
Estádio Abelardo Conduru

Pinheirense – PA x Tuna Luso – PA

5 - 1
Grupo 1 (A2)
Estádio Albertão

Tiradentes – PI x Mixto – MT

4 - 0
Grupo 1 (A2)
Estádio do Castelão/MA

Viana – MA x Náutico – PE

2 - 2
Grupo 2 (A2)
Arena do Jacaré

América – MG x Botafogo – PB

4 - 1
Grupo 2 (A2)
Estádio Coliseu

Caucaia – CE x União Desportiva Alagoana – AL

0 - 3
Grupo 6 (A1)
Estádio José Liberatti

Audax – SP x Santos – SP

2 - 2
Grupo 5 (A1)
Estádio da Gávea

Flamengo – RJ x Iranduba – AM

0 - 1
Grupo 4 (A1)
Estádio Carlos A. C. Neves

Kindermann – SC x Rio Preto – SP

1 - 2
Grupo 3 (A1)
Estádio Fonte Luminosa

Ferroviária – SP x Corinthians – SP

4 - 1
Grupo 1 (A2)

Náutico – PE x Pinheirense – PA

1 - 1
Grupo 4 (A1)
Estádio Riopretão

Rio Preto – SP x Kindermann – SC

0 - 0
Grupo 6 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x Audax – SP

1 - 0
Grupo 2 (A2)

Cresspom – DF x Adeco – SP

3 - 1
Grupo 1 (A2)

Tuna Luso – PA x Duque de Caxias – RJ

0 - 1
Grupo 2 (A2)

União Desportiva Alagoana – AL x Portuguesa – SP

1 - 3
Grupo 1 (A2)
Arena Pantanal

Mixto – MT x Viana – MA

2 - 3
Grupo 2 (A2)

Aliança – GO x América – MG

3 - 1
Grupo 2 (A2)
Estádio Leonardo da Silveira

Botafogo – PB x Caucaia – CE

1 - 1
Grupo 5 (A1)
Estádio Ismael Benigno

Iranduba – AM x Flamengo – RJ

4 - 0
Grupo 3 (A1)

Corinthians – SP x Ferroviária – SP

1 - 3
Grupo 1 (A2)

JV Lideral – MA x Tiradentes – PI

0 - 2
Grupo 1 (A2)
Estádio do Castelão/MA

Viana – MA x Tuna Luso – PA

5 - 0
Grupo 1 (A2)
Estádio Romário Faria

Duque de Caxias – RJ x Mixto – MT

1 - 0
Grupo 2 (A2)
Arena do Jacaré

América – MG x União Desportiva Alagoana – AL

2 - 0
Grupo 2 (A2)
Estádio José Liberatti

Adeco – SP x Botafogo – PB

5 - 1
Grupo 2 (A2)
Estádio Coliseu

Caucaia – CE x Cresspom – DF

5 - 1
Grupo 1 (A2)
Estádio Albertão

Tiradentes – PI x Náutico – PE

2 - 1
Grupo 2 (A2)
Estádio do Canindé

Portuguesa – SP x Aliança – GO

6 - 0
Grupo 1 (A2)
Estádio Abelardo Conduru

Pinheirense – PA x JV Lideral – MA

2 - 1
Grupo 7 (A1)
Estádio Riopretão

Rio Preto – SP x Corinthians – SP

1 - 2
Grupo 8 (A1)
Estádio Ismael Benigno

Iranduba – AM x Santos – SP

1 - 0
Grupo 4 (A2)
Estádio Albertão

Tiradentes – PI x Portuguesa – SP

1 - 2
Grupo 3 (A2)
Estádio Coliseu

Caucaia – CE x Pinheirense – PA

3 - 2
Grupo 8 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x Iranduba – AM

1 - 0
Grupo 7 (A1)

Corinthians – SP x Rio Preto – SP

3 - 1
Grupo 4 (A2)
Estádio do Canindé

Portuguesa – SP x Tiradentes – PI

6 - 0
Grupo 3 (A2)
Estádio Abelardo Conduru

Pinheirense – PA x Caucaia – CE

2 - 0
Grupo 9 (A1)
Vila Belmiro

Santos – SP x Corinthians – SP

1 - 2
Grupo 5 (A2)
Estádio do Canindé

Portuguesa – SP x Pinheirense – PA

0 - 1
Grupo 9 (A1)
Arena Barueri

Corinthians – SP x Santos – SP

0 - 1
Grupo 5 (A2)
Estádio Abelardo Conduru

Pinheirense – PA x Portuguesa – SP